Künstler 20. Jhdt
Mädchenportrait, Pastell auf Papier, 46 x 38 cm, verglast,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jhdt
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |